Среда, 15.05.2024, 07:17
Приветствую Вас Фпервые | RSS
Главная | Банер - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: P1nch, bell, chester, Energy  
ФОРУМ » Флуд » Флудильня » Банер (Банер)
Банер
P1nchДата: Четверг, 17.05.2007, 23:54 | Сообщение # 31
Тарантино по сиськам
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (B-Boy)
Диса ты не на 4естора равняйса, а напремер поставь себе цель, хо4у то-то то-то отработать... и я смагу ты на с4ет слов не обежайса там про у4енеков и ... мой совет тебе диса, лу4ше послушай и в ответ мне не хами и непеши не4его, я это буду писать токо ради тебя1. Нехавать на тренеровках( токо если вся команда одобрит))2. Поставь цель какой именно преём ти хо4еш натренить 4то бы он был лу4ше 4ем у всех, как токо его оту4еш до блеска, бери другой приём и у4и пока не выу4иш также как 1))и ....3.Больше тренероватся по ОФП -знаеш што это такое . поставь цель и тренься 4то тебе не удаётся больше всего.4. Удачи тебе по всем 3 пунктам))я ОФП скоро тоже буду тренить а то руки слабые, не крышу уже становится тяжело залезать.!!!УДАЧИ!! И лу4ше послушай мой совет!!

Филосов, а вообще всё правильно, тлько пока прочтал, что ты написал чуть глаза не сломал).спс хоть на том , что на русской раскладке пишешь.
И лучше по теме говорить , а не о правилах как чего-то достигнуть.


"Сила не результат победы. Сила — результат борьбы. Когда ты преодолеваешь трудности и принимаешь решение не сдаваться — вот тогда ты обладаешь силой ..."
 
SiDoДата: Пятница, 18.05.2007, 00:02 | Сообщение # 32
Генерал-пупков
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Репутация: 4
Статус: Offline
да Лёха...я полностью согласен с тобой)и офп будем вместе тренить)тож руки слабоваты(
Пинч,сори что не по теме,но всё же это очень важно обсудить и пусть не в той теме...


 
P1nchДата: Пятница, 18.05.2007, 15:25 | Сообщение # 33
Тарантино по сиськам
Группа: Модераторы
Сообщений: 262
Репутация: 15
Статус: Offline
Создавайте темку ОФП(в флудильне) и вней можно обсуждать ,например, у кого что там не так.

"Сила не результат победы. Сила — результат борьбы. Когда ты преодолеваешь трудности и принимаешь решение не сдаваться — вот тогда ты обладаешь силой ..."
 
B-BoyДата: Вторник, 17.07.2007, 02:56 | Сообщение # 34
MID-Flooder
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 4
Статус: Offline
tak ti opatb otkroj temu ofp i budem a za4em ti ee zakril!??
sad
 
ФОРУМ » Флуд » Флудильня » Банер (Банер)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright  ©

Сайт управляется системой uCoz